Перед игрой с «Авангардом» Александр Медведев похвалил «Витязь»

Экс-президент КХЛ Александр Медведев назвал красивой игру подмосковного «Витязя» и высоко оценил шансы клуба на попадание в плей-офф в текущем сезоне. В понедельник чеховская команда пройдет проверку омским «Авангардом».

Подмосковный «Витязь» в турнирной таблице КХЛ занимает на данный момент 7-ю строчку Западной конференции, в его активе 34 очка. В субботу на своем льду клуб добился волевой победы над астанинским «Барысом», выиграв со счетом 4:3 по буллитам.

На матче присутствовал бывший президент КХЛ Александр Медведев, который дал свою оценку команде:

«Я думаю, что любители хоккея обратили внимание, что команда («Витязь») играет в красивый и комбинационный хоккей. Но есть ошибки — как говорят в теннисе, невынужденные. На команду приятно смотреть, поэтому она борется за плей-офф и шансы туда попасть у “Витязя” очень хорошие», — цитирует Медведева агентство «Р-Спорт». 

В понедельник, 19 октября, «Витязь» примет на домашней площадке омский «Авангард», который с 39 очками занимает третью строчку на Востоке. Начало игры – в 22:30 по омскому времени. Ранее соперники встречались в матчах чемпионата России 26 раз. Полное преимущество на стороне «ястребов», одержавших 22 победы против трех «Витязя». Одна встреча завершилась вничью.

 

URL: http://omskregion.info/news/36774-pered_igroy_s_avangardom_aleksandr_medvedev_poxval/
Дата публикации:19/10/2015 11:50
Источник фото:hawk.ru