«Иртыш» уверенно обыграл соседей-аутсайдеров — новосибирскую «Сибирь-2»

Омские футболисты с первых секунд встречи заиграли агрессивно и открыли счет уже на 6-й минуте. Окончательный итог встречи, которая проходила 19 октября в Омске, — 3:0 в пользу нашей команды.

Первый мяч в ворота соперника отправил головой Владимир Друковский.

Второй гол был забит также в 1-м периоде, на 36-й минуте, капитаном омичей Антоном Багаевым.

Третий гол порадовал омских болельщиков на 57-й минуте, когда после затяжной атаки с участием Разборова и Багаева Никита Киверин в третий раз переправил мяч в ворота.

«Сегодня у нас была установка играть максимально активно в нападении, как можно чаще бить по воротам... То есть показывать атакующий футбол. Хорошо, что еще в первом тайме удалось забить два мяча. В общем, как планировали, так все и сложилось. Наконец-то мне самому удалось отличиться! У "Сибири" команда молодая, и мы должны были их переигрывать», — приводит слова защитника «Иртыша» Владимира Друковского официальный сайт команды.

Омская команда занимает 3-ю строчку турнирной таблицы первенства России по футболу среди клубов второго дивизиона.

Заключительный матч осенней стадии первенства «Иртыш» проведет 22 октября также на стадионе «Красная звезда». Соперником наших ребят станет футбольный клуб «Чита» из одноименного города. Начало игры — в 15:00.

Дата публикации:20/10/2015 09:08