«Омичка» дома проиграла «Ленинградке»

На матч третьего тура чемпионата России по волейболу в гости к нашим девушкам пожаловали спортсменки из Санкт-Петербурга. «Омские кошки» уступили своим соперницам со счетом 0:3.

В первой партии омички даже повели, однако гости быстро перехватили инициативу и больше ее не отдавали.Ни в первой партии, ни в последующих.

В перерывах из уст главного тренера омской команды Андрея Смирнова часто слышалось: «Четче играйте на приеме», «Где подача?» и так далее.

Иногда эти призывы достигали результата, но чаще нет. Было видно, что наши молодые игроки очень волнуются, поэтому и допускают обидные ошибки.

Справедливости ради стоит отметить, что временами у «Омских кошек» получались очень красивые и результативные атаки. Однако на стороне соперниц был опыт, а значит лучшая сыгранность.

Счет в матче по партиям – 21:25; 13:25; 19:25. Следующий матч чемпионата наши девушки проведут ровно через неделю, 1 ноября, в гостях с командой «Воронеж».

Дата публикации:24/10/2015 20:40