Болельщики «Авангарда» обсуждают «аварию с Пережогиным»

Болельщики «Авангарда» обсуждают «аварию с Пережогиным»

Дата публикации 25 октября 2015 10:19 Автор Источник фото videorussia.org

24 октября по соцсетям распространились слухи о ДТП, пострадавшим в котором называли нападающего нашего хоккейного клуба Александра Пережогина. По новой, непроверенной информации, травмы получил тесть нападающего, а Александр присутствовал.

В УМВД по Омской области подтвердили аварию, произошедшую на Иртышской набережной с участием двух пешеходов. Выйдя из припаркованного в «кармане» автомобиля Volkswagen Touareg, двое мужчин бросились перебегать дорогу. Один из них успел пересечь проезжую часть благополучно, а второй попал под колеса Honda Logo. За рулем машины, наехавшей на человека, была девушка 19 лет.

Пострадавший госпитализирован с травмами. По заявлению УМВД, это не Пережогин. Известно, что возраст мужчины — 50 лет. Пресс-служба ХК «Авангард» также заявляет, что нападающий не попадал в ДТП.

Читайте также:

 «Авангард» без Куляша переиграл «Слован» и лидирует на Востоке

«Авангард» без Куляша переиграл «Слован» и лидирует на Востоке

Омский «Авангард» завершил выездную сери игр победной над братиславским «Слованом». Вратарь «ястребов» Денис Костин отметился «сухарем», а заработанные три очка позволили команде вновь стать лидерами на Востоке. [ВИДЕО]

Между тем болельщики Авангарда, судя по дебатам в комментариях, уверены в том, что одним из двух мужчин, перебегавших дорогу, был все-таки Пережогин. А вторым, получившим травмы в аварии, — его тесть Вячеслав, бывший врач футбольного клуба «Иртыш». Именно из его автомобиля, припаркованного у «Океана», и вышли мужчины. Косвенным подтверждением версии служит тот факт, что, по словам очевидцев, на решетке радиатора «Туарега» был закреплен номер 37. Это номер, под которым играет Александр.  

Информация пока является неподтвержденной. В любом случае болельщики желают пострадавшему скорейшего восстановления.

Распечатать страницу