Билеты на матч звезд омского хоккея поступят в продажу 29 октября

Минимальная стоимость билета составит 200 рублей, максимальная – 950 рублей. Продажа будет производиться в кассах «Арены Омск», а также на официальном сайте ХК «Авангард».

Как известно, 65-летие омского хоккея все сопричастные будут отмечать в ноябре этого года. К юбилею приурочен грандиозный матч звезд, который состоится 7 ноября на традиционной ледовой площадке «Арена Омск».

Хоккеисты действующего состава команды сразятся с легендами клуба: Максимом Сушинским, Александром Прокопьевым, Дмитрием Затонским, Дмитрием Рябыкиным, Олегом Твердовским, Павлом Патерой, Томашем Власакой, Равилем Якубовым, Алексеем Калюжным, Сергеем Гусевым, Евгением Шастиным, Николаем Мариненко, Константином Маслюковым, Юрием Пановым, Игорем Дякивым, Сергеем Елаковым, Сергеем Храмцовым, Максимом Соколовым и другими. Команда соперников «Авангарда» носит название «Звезды омского хоккея».

Все болельщики, пришедшие на матч звезд, смогут сфотографироваться с Кубком чемпионов России. Эксклюзивные игровые свитера, в которых будут играть члены команд, после матча поступят в продажу с благотворительными целями.

Владельцев абонементов на сезон-2015/16 предупреждают, что возможность выкупить места на матч звезд у них будет в течение 2 дней, затем 31 октября невыкупленные билеты поступят в свободную продажу.

Традиционно дети до 6 лет без места, ветераны Великой Отечественной войны и инвалиды-колясочники допускаются на «Арену Омск» бесплатно.

URL: http://omskregion.info/news/36952-bilet_na_match_zvezd_omskogo_xokkeya_postupyat_v_p/
Дата публикации:25/10/2015 22:26
Автор:Татьяна Рейн
Источник фото:hawk.ru