Пьяный водитель «Рено-Логан» протаранил две «Тойоты» под Омском

Водитель выехавшего на встречку «Логана» сейчас в больнице. Почему 50-летнему мужчине не хватило места на своей стороне проезжей части, уточняют специалисты Госавтоинспекции.

Как сообщает официальный сайт омской полиции, информация о происшествии поступила в дежурную часть в воскресенье, 25 октября, около 18:40. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские вызвали бригаду скорой медицинской помощи.

«ДТП произошло при движении по Исилькульскому тракту в районе 796-го километра. “Рено Логан” направлялся со стороны поселка Входного в сторону Лузино. “Тойоты” двигались по встречной полосе в обратном направлении. Одну машину зацепило сильнее, поэтому медики осмотрели пострадавших — подростка и двух женщин. Оснований для госпитализации не было, поэтому пострадавших отпустили», — рассказали «ОМСКРЕГИОНУ» в Госавтоинспекции.

По информации «Вечернего Омска», водитель «Рено-Логан» был доставлен в больницу с переломом левой ноги. Врачи также выявили у мужчины сильное алкогольное опьянение.

 

 

 

URL: http://omskregion.info/news/36964-pyany_voditel_reno_logan_protaranil_dve_toyot_pod_/
Дата публикации:26/10/2015 11:48
Автор:Алексей Николаев
Источник фото:«ЧП Омск»