Омские полицейские за 1,5 часа нашли пропавшего из детского сада мальчика

Омские полицейские за 1,5 часа нашли пропавшего из детского сада мальчика

Дата публикации 26 октября 2015 17:19 Автор Источник фото ytimg.com

ЧП произошло в детском саду по улице Стальского. Воспитательница заметила пропажу после того, как вернулась с прогулки с детьми в группу. Найти беглеца помогли полицейские.

Около 13:00 воспитательница одной из групп дошкольного учреждения на улице Стальского не досчиталась одного воспитанника. Вернувшись с прогулки с детьми, она заметила, что нет шестилетнего мальчика. Работники детского сада тут же вызвали полицию, сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники уголовного розыска.

Беглеца удалось найти в течение полутора часов. Участковый уполномоченный лейтенант полиции заметил мальчика у школы на улице Всеволода Иванова. Как выяснилось, мальчик шел домой.

«Сейчас с ребенком, его родителями и работниками детского сада работают сотрудники полиции. По данному происшествию проводится проверка. Сотрудники полиции устанавливают, как ребенку удалось выйти из дошкольного учреждения», — пояснили в ведомстве.

 

Распечатать страницу