«Авангард» выразил соболезнования Пережогину в связи со смертью тестя

Омский хоккейный клуб выразил соболезнования Александру Пережогину в связи с кончиной его тестя Вячеслава Есиповича, который попал в ДТП и получил серьезные травмы. Вероятно, один из лидеров «Авангарда» на лед в ближайшее время не выйдет. [ОБНОВЛЕНО]

 

Напомним, тестя Александра Пережогина 24 октября на Иртышской набережной сбил автомобиль. Незначительные травмы получил и хоккеист, о чем на пресс-конференции после матча со СКА сообщил главный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов. По этой причине Пережогин пропустил игру с питерскими армейцами.

После перенесенных операций Вячеслав Есипович провел почти двое суток в реанимации, его состояние оценивалось как стабильно тяжелое. 27 октября пострадавший скончался.

Соболезнования семье Пережогиных, родственникам и друзьям погибшего выразили футбольный клуб «Иртыш» и волейбольный клуб «Омичка», где Вячеслав Есипович работал врачом, а также ХК «Авангард».

«Мы запомним его не только настоящим профессионалом, но и искренним, добрым, позитивным человеком», — говорится в обращении на сайте «Омички».

Прощание с Вячеславом Юрьевичем Есиповичем пройдёт завтра, 29 октября, в 11:00 в конференц-зале крытого футбольного манежа СК «Красная звезда» (вход со стороны Парка Культуры им. 30-летия ВЛКСМ). Вынос тела в 12:00.

Добавим, что сегодня «Авангард» принимает у себя «Спартак». Вероятнее всего, болельщики вновь не увидят одного из лидеров команды на льду «Арены Омск».

URL: http://omskregion.info/news/37034-avangard_vrazil_soboleznovaniya_perejoginu_v_svyaz/
Дата публикации:28/10/2015 10:50
Автор:Никита Сергеев