Омская полиция опубликовала шокирующее видео с пьяным водителем

Водитель «Тойоты Таун Айс», которую инспекторы остановили на проспекте Мира, находился в неадекватном состоянии. Поэтому его сначала доставили в отделение токсикологии, а уж потом в полицию. [ВИДЕО]

Во вторник, 27 октября, около 01:40 инспекторы ДПС остановили автомобиль «Тойота Таун Айс», который двигался зигзагами в Нефтяниках, по проспекту Мира.

Остановив автомобиль, даже повидавшие многое автоинспекторы были удивлены. Водитель находился в совершенно неадекватном состоянии. Полицейским даже пришлось вызывать бригаду скорой медицинской помощи.

«В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении данного гражданина уголовного дела по статье 264 УК РФ, так как он ранее привлекался к ответственности за нетрезвое вождение и повторно сел за руль с признаками опьянения», — сообщили в полиции.

Напомним, в соответствии с недавно принятыми изменениями в законодательство максимальная санкция, предусмотренная этой статьей, — лишение свободы на 2 года с лишением права управлять транспортными средствами в течение 3 лет.

URL: http://omskregion.info/news/37064-omskaya_politsiya_opublikovala_shokiruyuchshee_vid/
Дата публикации:28/10/2015 15:39
Автор:Алексей Николаев