Автомобилистам на два дня запретят парковаться в центре Омска

Автомобилистам на два дня запретят парковаться в центре Омска

Дата публикации 2 ноября 2015 12:27 Автор

В Омске 3 и 4 ноября пройдут мероприятия в честь Дня народного единства. Часть центральных улиц в эти два дня будет перекрыта.

Форум «Россия — это мы!», посвященный Дню народного единства, пройдет на Соборной площади Омска 4 ноября с 8:00 до 18:00. Движение в центре города будет ограничено.

Так, 3 ноября с 10:00 до 22:00 движение транспорта будет ограничено по правой стороне Соборной площади от Банковского переулка до улицы Ивана Алексеева.

4 ноября с 8:00 до 18:00 будет закрыто движение транспорта по улице Ленина от площади Победы до улицы Интернациональной, включая Соборную площадь и Банковский переулок от улицы Певцова до Соборной площади. Также движение будет перекрыто на улице Ивана Алексеева от Соборной площади до улицы Красина и на улице Тарской от улицы Ленина до улицы Красина.

Кроме того, в местах проведения форума с 20:00 3 ноября до 18:00 4 ноября будет запрещена парковка всех видов транспорта. 

Как пояснили в департаменте транспорта администрации Омска, на это время автобусы будут ходить по расписанию выходного дня и по измененным схемам:

— автобус № 73 с улицы Красный Путь пойдет по улице Интернациональной, улице Ленина, далее — по утвержденной схеме;

— движение автобусов маршрута № 94 в направлении поселка Амурский с моста имени 60 лет Победы будет организовано по улице Фрунзе с выездом на ул. Герцена и далее — по утвержденной схеме.

Распечатать страницу