Земфира начнет большой концертный тур 4 февраля в Омске

Известная певица Земфира выступит в Омске 4 февраля. Концертом в столице Прииртышья звезда откроет большое турне по 20 городам, в числе которых — столицы России, Латвии, Эстонии, Литвы и Белоруссии.

На сайте группы «Земфира» появился график гастролей коллектива на 2016 год. Турне пройдет по 20 городам, начнется оно в Омске 4 февраля и завершится 1 апреля в Москве.

График певицы Земфиры Рамазановой составлен достаточно плотно: перерыв между концертами порой составляет не более суток. Например, 13 февраля запланировано выступление в Екатеринбурге, 14 февраля — в Челябинске. Также в расписании значатся Вильнюс, Минск, Таллин, Рига.

Ранее Земфира обратилась к своим поклонникам с необычным заявлением: «Хочу предложить вам попробовать составить СВОЙ концертный плей-лист из 20 песен и отправить его на адрес olimp@zemfira.ru. Не факт, что я воспользуюсь вашим предложением, но вероятность этого существует. Подробности будут позже».

Напомним, что в последний раз рок-звезда была в Омске в марте 2013 года. На выступлении в СКК им. В. Блинова поклонники устроили для нее флешмоб с цветами и подарили певице торт, который та отказалась пробовать.

 

 

 

URL: http://omskregion.info/news/37260-zemfira_nachnet_bolshoy_kontsertny_tur_4_fevralya_/
Дата публикации:05/11/2015 15:52
Источник фото:zemfira.ru