Сушинский стал самым «дорогим» игроком в команде звезд

Сушинский стал самым «дорогим» игроком в команде звезд

Дата публикации 6 ноября 2015 12:14 Источник фото bk55.ru

«Авангард» подвел итоги благотворительного аукциона, во время которого были проданы свитеры легендарных игроков клуба. Самой популярной и дорогой стала сетка Максима Сушинского, которую купили за 20,5 тысячи рублей.

 

В полночь 5 ноября завершился благотворительный аукцион игровых свитеров звезд омского хоккея. Напомним, торги были приурочены к матчу звезд, который состоится завтра, 7 ноября, в «Арене Омск».

Дизайн свитеров разработан специально к мероприятию, каждый свитер выпущен в одном экземпляре, его стартовая стоимость составила 4 тысячи рублей. Как сообщили в пресс-службе ХК «Авангард», общая сумма всех ставок аукциона за три дня составила около 200 тысяч рублей. Самая серьезная борьба развернулась за джерси форварда Максима Сушинского. Чтобы заполучить сетку «Су-33», фанаты сделали 19 ставок и подняли стоимость экипировки почти в 5 раз.

 

Топ-3 самых дорогих свитеров:

1. Свитер Максима Сушинского — 20 500 рублей.

2. Свитер Григория Бердышева — 12 500 рублей.

3. Свитеры Сергея Елакова и Дмитрия Рябыкина — 10 500 рублей.

Победители торгов смогут забрать свои лоты после матча звезд в Fan Store клуба в «Арене Омск». Напомним, вырученные средства пойдут на благотворительность.

Ранее по теме:

За игровой свитер «Су-33» омичи готовы выложить 17 тысяч

За игровой свитер «Су-33» омичи готовы выложить 17 тысяч

На сайте ХК «Авангард» продолжается благотворительный аукцион, на который клуб выставил игровые свитеры легендарных «ястребов». С начала торгов прошло чуть больше суток, а цены на отдельные сетки взлетели в 3-4 раза.

 

 

Распечатать страницу