В городской отдел полиции № 7 Омска поступило сообщение об обнаружении тела 26-летнего жителя Русско-Полянского района. Установлены участники преступления.
На место происшествия — в кафе в Советском округе — сразу после сообщения выехала следственно-оперативная группа, кинолог со служебно-разыскной собакой, эксперт-криминалист.
Как сообщает пресс-служба, полицейскими собраны улики, установлены свидетели и очевидцы преступления. В настоящее время стражи порядка устанавливают личности подозреваемых, принимают к меры к их задержанию.
Кроме того, в УМВД уже расследована гибель на пожаре 35-летнего омича.
«Сообщение о пожаре в частном доме в Амурском поселке поступило в отдел полиции № 11 УМВД России по г. Омску 7 ноября 2015 г. в 03:59 часов. Предварительно установлено, что возгорание произошло в результате неосторожного обращения с огнем. При пожаре погиб 35-летний хозяин домовладения», — отмечают сотрудники пресс-службы УМВД.






































