В омском Экспоцентре пройдет Сибирская техническая ярмарка

В омском Экспоцентре пройдет Сибирская техническая ярмарка

Дата публикации 10 ноября 2015 10:25 Автор Фото Евгений Кармаев

С 11 по 13 ноября в омском Экспоцентре пройдет Сибирская техническая ярмарка, на которой свои разработки представят более 50 производственных и строительных компаний. Форум включает сразу две выставки: «Ремстройэкспо» и «Промстройэнерго».

Участники не только из Омска, но и из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Барнаула и других городов представят оборудование, технологические материалы и инструменты для строительства, ремонта, обустройства жилья, производственных и офисных зданий.

Среди участников известные фирмы:

  • ООО «Сервоприводы Белимо Руссия» (Москва), официальный и эксклюзивный представитель компании BELIMO. Avtomation AG (Швейцария) ведущего мирового производителя электроприводов.
  • ООО «ГВК» (Санкт-Петербург) — поставщик запорной арматуры, фитингов для ремонта и монтажа трубопроводов, а также систем герметизации вводов труб и кабелей в здании и сооружении.
  • ООО «Колмакс» (Томск) — отечественный производитель строительно-отделочных листовых материалов, пластиковых профилей.
  • ООО «Термоблок» (Барнаул) — завод теплообменного оборудования, предлагающий пластинчатые теплообменники для промышленных нужд.
  • Группа компаний LD (Челябинск) — производитель шаровых кранов.
  • Калачинский завод строительных материалов — производитель кирпича.
  • Комбинат пористых материалов (Омск) – производитель газобетонных блоков.
  • ООО «Сиблифт» — производство и монтаж лифтов.

В дни проведения ярмарки состоится областной этап Российского чемпионата профессионального мастерства Russian Water Cup 2015/2016. В нем примут участие 15 команд рабочих профессий (слесарь аварийно-восстановительных работ, слесарь-водопроводчик, слесарь-ремонтник, монтажник) из города Омска, Москаленского, Черлакского, Калачинского, Таврического и других муниципальных районов Омской области.

Для собственников помещений, производителей лифтов и подрядных организаций 12 ноября в 11:00 пройдет семинар по теме: «Замена лифтового оборудования в многоквартирных домах этапа 2016 года в рамках региональной системы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах».

Время работы выставки 11–-12 ноября — с 10:00 до 17:00.

Распечатать страницу