В Омск приедут бизнесмены из Ирана

Официальных гостей из Ирана Омская область примет 19 и 20 ноября этого года. В бизнес-делегацию войдут 19 топ-менеджеров иранских компаний и управляющих из нескольких бизнес-объединений.

В состав официальной делегации из Ирана войдут представители местной власти и бизнесмены иранских провинций Кохгилуйе и Бойерахмед.

Зарубежные гости побывают на Сибирской агропромышленной выставке в Экспоцентре, основным мероприятием визита станет контактно-кооперационная биржа с участием омских предпринимателей. Биржа пройдет 19 ноября.

«В рамках этого мероприятия можно будет обсудить с иранскими предприятиями вопросы осуществления экспортных и импортных поставок, представить коммерческие предложения и сделать запрос на интересующую продукцию. Участие в контактно-кооперационной бирже бесплатное», – пояснили в Центре поддержки экспорта Омской области.

Контактно-кооперационная биржа будет организована по четырем направлениям – сельское хозяйство, строительные материалы и оборудование, здравоохранение, культура и туризм.

20 ноября иранские предприниматели посетят предприятия Омской области. Сейчас специалисты Центра поддержки экспорта собирают заявки от омских бизнесменов с приглашением иранцев на собственные производства.

Напомним, что в начале ноября с бизнес-миссией в Иране побывали омские малые и средние предприятия. Одним из итогов поездки стала договоренность омской компании «Русь-Агро» о поставках в Иран белой фасоли, чечевицы и гороха.

URL: http://omskregion.info/news/37520-v_omsk_priedut_biznesmen_iz_irana/
Дата публикации:16/11/2015 14:11
Автор:Виктория Алексеева