У нового главы омского минсельхозпрода будет только три заместителя

Новый министр сельского хозяйства Омской области Максим Чекусов рассказал, что министерстве сократится число заместителей – их останется только трое. По информации СМИ, из ведомства уйдет первый зам Олег Подкорытов.

В четверг, 19 ноября, Максим Чекусов устроил первый брифинг в качестве министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области. Глава ведомства поделился своими планами и рассказал, что первым делом займется кадровой политикой. В частности, в ведомстве останется только три заместителя.

«Мы с Виктором Ивановичем договорились о том, что сегодня я посмотрю на работу в министерстве внутри, ознакомлюсь с ситуацией, рассмотрю, как у нас будут справляться действующие заместители, и в дальнейшем уже примем решение о назначении заместителей», – уточнил Чекусов.

Напомним, сейчас в региональном министерстве сельского хозяйства и продовольствия четыре заместителя министра: Олег Подкорытов, Николай Дранкович, Сергей Магда и Сергей Москаленко. По данным «Омскинформа», первый зам Олег Подкорытов уйдет из ведомства и возглавит областное управление Россельхознадзора.

URL: http://omskregion.info/news/37624-u_novogo_glav_omskogo_minselxozproda_budet_tolko_t/
Дата публикации:19/11/2015 13:25
Фото:Евгений Кармаев