Омский губернатор встретился с новыми главами Павлоградского и Саргатского районов

Владимир Хохлов (Саргатский район) пообещал Виктору Назарову за две недели сформировать свою команду. Основной задачей он видит развитие АПК. Александр Сухоносов (Павлоградский район) также намерен первым делом обновить кадровый состав.

Губернатор Виктор Назаров провел две встречи с избранными главами Павлоградского и Саргатского районов. Глава региона поздравил Владимира Хохлова с победой на выборах.

 «Вам люди оказали доверие, его нужно оправдать делами. Что наметили в качестве первых шагов?» — спросил Виктор Назаров у главы Саргатского района, который прежде в течение четырёх лет занимал пост первого заместителя главы районной администрации.

 Владимир Хохлов рассказал губернатору, что планирует за две недели полностью сформировать свою команду.

 

 «Саргатский район – сельскохозяйственный, поэтому перед нами стоят две большие задачи – сохранять и развивать сельхозпроизводство, вовлекать в оборот необрабатываемые земли, наращивать объёмы производства в животноводстве, в первую очередь – в молочном направлении. Кроме того, хотелось бы выстроить работу районной администрации так, чтобы предприниматели видели в нас союзника, помощника, готового оказывать поддержку, создавать комфортные условия для работы», — ответил Хохлов.

 Глава региона посоветовал руководителю территории начать работу с формирования благоприятного инвестиционного климата. Виктор Назаров отметил, что результат работы с инвесторами – один из основных критериев оценки эффективности деятельности главы района.

 Также Виктору Назарову был представлен новый глава Павлоградского района Александр Сухоносов, ранее работавший прокурором Одесского района. Губернатор поздравил нового руководителя территории с победой на выборах и вступлением в должность.

 

 Александр Сухоносов сообщил Виктору Назарову, что намерен начать с обновления управленческой команды района. Также они обсудили приоритетные цели и задачи социально-экономического развития территории. Для Павлоградского района одним из таких приоритетов является обустройство села и развитие сельхозпроизводства, – считает Виктор Назаров.

 Также губернатор порекомендовал главе района настроиться на работу с инвесторами и наладить контакт с предпринимательским сообществом:

 «Постарайтесь сделать Павлоградский район привлекательным для инвесторов», — посоветовал Виктор Назаров.

 

URL: http://omskregion.info/news/37648-omskiy_gubernator_vstretilsya_s_novmi_glavami_pavl/
Дата публикации:20/11/2015 10:45
Автор:Евгений Бранин