Омская компания после пищевого оборудования начала производить цирковой реквизит

Инжиниринговая компания полного цикла запустила новую производственную линию. Теперь на «Поликоне» помимо оборудования для пищевой и шинной продукции выпускают цирковой реквизит.

Об этом стало известно на проходящей в Экспоцентре Сибирской агропромышленной неделе. Среди омских производителей свою продукцию представила компания «Поликон», работающая на рынке уже более 20 лет. Среди основных направлений работы компании – изготовление оборудования для пищевого производства, оборудования для производства шин и резинотехнических изделий и пластиков. В этом году на «Поликоне» открылась новая производственная линия – цирковое оборудование.

«В этом году к нам обратились цирковые артисты — гимнасты и попросили изготовить для них реквизит. Они увидели его где-то за границей, и пришли к нам узнать, сможем ли мы это сделать. Наши конструкторы подумали и воплотили их идеи», — рассказала представитель компании «Поликон» Татьяна Альбина.

Сейчас специалисты компании разрабатывают и изготавливают следующий цирковой реквизит: аппараты для воздушной гимнастики и акробатики, столы для пластики и эквилибра, моноциклы, катушки, ренские колеса, антипод, проволока (свободная, туго натянутая), реквизит для номеров (игра с тарелочками, геометрические фигуры), а также для выступлений с животными — голубей, котов и многое другое.

Фото автора

URL: http://omskregion.info/news/37662-omskaya_kompaniya_posle_pichshevogo_oborudovaniya_/
Дата публикации:20/11/2015 16:03
Автор:Наталья Евдокимова
Источник фото:gl.weburg.net