Ученик Шлеменко отправил ветерана Bellator в нокаут в Оренбурге

Ученик Шлеменко отправил ветерана Bellator в нокаут в Оренбурге

Дата публикации 22 ноября 2015 10:06 Автор

На турнире «Золото скифов», который прошел в Оренбурге 21 ноября, ученики Александра Шлеменко одержали уверенную победу. Главный бой турнира прошел у Алексея Кунченко и ветерана Bellator из Бразилии Карлуса Перрейра. Омич за один раунд отправил бразильца в нокаут.

В субботу, 21 ноября в Оренбурге прошел международный турнир по ММА «Золото скифов». Омскую область на соревнованиях представляли воспитанники  авторской школы единоборств «Шторм» под руководством Александра Шлеменко - Алексей Кунченко, Павел Гордеев и Тимур Нагибин.

Главный бой турнира состоялся между серебряным призером чемпионата России по смешанным единоборствам  2013 года Алексеем Кунченко  и  ветераном Bellator из Бразилии Карлусом Алешандре Перрейрой. Омский спортсмен не подвел своих наставников и в первом раунде отправил бразильца в нокаут.

Павле Гордеев победил аргентинского спортсмена Фабрисио Аревало, применив во втором раунде удушающий прием. Тимур Нагибин оказался сильнее украинского спортсмена Дмитрия Вербицкого единогласным решением судей.

 

 Фото с группы «Школа единоборств "Шторм" А.Шлеменко» в соцсети «ВКонтакте» 

Распечатать страницу