Трое потерявшихся в Крутинке мужчин найдены мертвыми

В среду, 25 ноября, на границе с Тюменской областью в 90 километрах от Крутинки найдены тела троих мужчин. Предположительно это житель Ханты-Мансийска и два омских егеря, пропавшие неделю назад.

Как уже сообщалось, сотрудниками полиции в Крутинском районе проводятся поисковые мероприятия, направленные на установление местонахождения двух сотрудников управления по охране животного мира и 39-летнего жителя Ханты-Мансийского автономного округа, выехавших в заказник еще 19 ноября.

В среду, 25 ноября, по указанию начальника УМВД России по Омской области генерал-лейтенанта полиции Юрия Томчака в Крутинский район был направлен вертолет с участковыми уполномоченными, кинологами со служебными собаками.

«В результате проведения поисковых мероприятий в 90 км от районного центра на границе с Тюменской областью возле д. Моторово в бытовом вагончике были обнаружены тела трех мужчин.  

В настоящее время на место для установления личности погибших и обстоятельств произошедшего направлена следственно-оперативная группа», — сообщает официальный сайт омской полиции.

 

Об обнаружении тел проинформировано СУ СК России по Омской области.

URL: http://omskregion.info/news/37762-troe_poteryavshixsya_v_krutinke_mujchin_nayden_mer/
Дата публикации:25/11/2015 16:29
Автор:Алексей Николаев
Источник фото:www.fotokonkurs.ru