В Омске бывший зэк насмерть зарезал собутыльника после пьянки

Стали известны подробности зверского убийства 21-летнего молодого человека на улице 20 лет РККА. Отец и сын, а также присоединившиеся к ним парень с девушкой вместе выпивали, а затем поссорились.

Как рассказали «ОМСКРЕГИОНУ» в СК России по Омской области, ситуация развивалась следующим образом. Молодой человек выпивал на улице вместе со своей знакомой девушкой.

Недалеко от них также на грудь принимала другая компания, в составе которой были отец с сыном — 64 и 32 лет.

«Когда все перезнакомились, переместились для дальнейшего употребления спиртного в квартиру, где жили отец с сыном. Постепенно все разошлись, остались только эти четверо. Молодые люди поссорились, после чего потерпевший с девушкой вышли на улицу. Ранее судимый 32-летний мужчина схватил нож, догнал их на улице и ударил парня в бедро. Удар пришелся в бедренную артерию. Молодой человек умер от потери крови», — пояснили в СК России по Омской области.

О том, в каком состоянии в момент преступления находились фигуранты дела, можно судить по тому, что даже в районе обеда сын и его отец были настолько пьяны, что ничего не могли рассказать.

 

URL: http://omskregion.info/news/37793-v_omske_bvshiy_zek_nasmert_zarezal_sobutlnika_posl/
Дата публикации:26/11/2015 16:41
Автор:Алексей Николаев
Источник фото:tomsk.ru