Пострадавшие в лобовом столкновении дети 1 и 4 лет перевозились без удерживающих устройств

Под Омском на Сыропятском тракте не смогли разъехаться автомобили Toyota Gaia и Hyundai Tucson. В результате трое взрослых и две маленькие девочки, одной из которых всего год, доставлены в больницу.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на Сыропятском тракте поступило в дежурную часть УГИБДД УМВД России по Омской области 28 ноября в 19:00.

Полицейские выяснили, что водитель автомобиля Toyota Gaia, 27-летний мужчина, двигаясь по Сыропятскому тракту в направлении Омска, в районе ООТ «Карьер» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Hyundai Tucson, двигавшимся по встречной полосе.

«В результате происшествия водитель "Тойоты", 2 его пассажира (женщина 1981 г. р. и девочка 2014 г. р.), а также 2 пассажира автомобиля "Хундай" (мужчина 1979 г. р. и девочка 2011 г. р.) доставлены в медицинское учреждение (орфография сохранена)», — говорится в сообщении полиции.

Отмечается также, что в момент ДТП дети находились в автомобилях без детских удерживающих устройств. Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

URL: http://omskregion.info/news/37829-postradavshie_v_lobovom_stolknovenii_deti_1_i_4_le/
Дата публикации:29/11/2015 14:31
Автор:Алексей Николаев