Финал КВН в Омске состоится 20 декабря

Участие в финале примут 6 команд. Они разыграют путевку на Международный фестиваль КВН в Сочи.

В ОМЦ «Химик» 20 декабря пройдет финал Омской региональной лиги КВН — единственной официальной лиги КВН в городе. Начало турнира — в 18:00. Команды будут бороться за ценный приз — путевку на Международный фестиваль команд КВН в Сочи, который пройдет с 11 по 25 января в Красной Поляне. Также победитель получит право представлять лигу на Кубке чемпионов региональных лиг.

Из 21 команды, начинавшей сезон в лиге, до финала добрались 6 самых достойных. Вице-чемпионы прошлого сезона, участники центральной лиги КВН «Сибирь» (Новосибирск) — «Знакомые лица». Финалисты прошлого сезона, участники Северной лиги КВН (Ханты-Манскийск) — «Какие-то печеньки». Единственная женская команда финала, участники Центральной уральской лиги (Челябинск) — «Ассорти». Участники лиги КВН «Подъем», победители третьего полуфинала — «Концерт». Финалисты Центральной лиги КВН «Сибирь» (Новосибирск) — «Сборная Акмолинской области». Также участие в финале примет молодая команда, которую пригласили члены жюри, — «Радость».

Команды сразятся в четырех конкурсах: «Визитная карточка», «Разминка», «Биатлон» и «Три в одном». Этот конкурс состоит из трех частей: игровой номер, музыкальный номер, видео.

Билеты можно приобрести в кассе ОМЦ «Химик» с 11:00–19:00, а также у играющих команд на руках. Стоимость билетов — 100–200 руб. Справки по телефону 65-45-11 и в группе vk.com/kvn_omsk.

URL: http://omskregion.info/news/38001-final_kvn_v_omske_sostoitsya_20_dekabrya/
Дата публикации:19/12/2015 07:44