Повестка дня: 8 декабря в Омске

Повестка дня: 8 декабря в Омске

Дата публикации 8 декабря 2015 06:35

Сегодня открывается пристройка-детсад к средней школе № 99, рассчитанная на 100 мест. «Авангард» в гостях играет с «Адмиралом» из Владивостока. В ИТ-парке начинает работу технологическая лаборатория программного обеспечения.

Сегодня на улице Молодова, 12а (средняя школа № 99) открывается новое здание детсада, рассчитанного на пребывание более 100 воспитанников. В новом здании школы будут работать 5 групп общеразвивающего вида для детей в возрасте от 3 до 7 лет.

В средней школе № 77 состоится торжественное открытие крытого футбольного манежа. Данный объект представляет собой каркасно-тентовое сооружение с локальной системой отопления, двумя площадками 20 × 40 м для мини-футбола, оснащенными покрытием из искусственной травы, помещениями для переодевания и душевыми комнатами.

В ИТ-парке открывается технологическая лаборатория исследования процессов отказоустойчивого функционирования ИТ-инфраструктуры в рамках защищенной локальной сети. Омские айтишники смогут использовать и учиться внедрять данные разработки в жизнь.

Омский «Авангард» встречается с «Адмиралом» из Владивостока. «Ястребы» показывают уверенную игру и одержали 4 победы подряд. В прошлом игре «Авангард» смог переиграть своих соперников только по буллитам.

 

 

Распечатать страницу