С новой остановки на улице Дмитриева в Омске ветром сдуло крышу

О происшествии, которое произошло во вторник, 8 декабря, утром сообщают очевидцы. По данным свидетелей, металлочерепицей были повреждены два проезжавших мимо автомобиля.

В группе «Аварийный Омск» в социальной сети «ВКонтакте» появились фотографии первых последствий шторма. Пользователи сообщают о происшествии на Левобережье – с новой остановки снесло часть кровли.

«Новая остановка на ул. Дмитриева в Кировском округе. Месяц как поставили. Оторвало ветром полкрыши из металлочерепицы. Приехали оранжевые жилетки. Один думал, что самый сильный. Взял лист. Но его вырвало у силача из рук и покоцало две тачки (стилистика сохранена – прим.ред.)», комментирует снимок автор.

Напомним, на новой остановке «Улица Дмитриева» автобусы останавливаются лишь с 13 ноября. Следует отметить, что остановочный павильон был оборудован за счет внебюджетных средств. Как считают омичи, остановку общественного транспорта перенесли из-за гипермаркета «О'Кей», чтобы после работы пассажиры не могли пройти домой мимо магазина. Скорее всего, оплатили все мероприятия по переносу в администрации гипермаркета.

В полиции пока информации о данном происшествии нет.

URL: http://omskregion.info/news/38033-s_novoy_ostanovki_na_ulitse_dmitrieva_v_omske_vetr/
Дата публикации:08/12/2015 12:31
Автор:Наталья Фролова
Источник фото:«Аварийный Омск»