Лучшим омским библиотекарем стала Надежда Кузнецова

Финал областного конкурса «Лучший библиотекарь Омского Прииртышья» прошел в пятницу, 11 декабря, в библиотеке имени Пушкина. Уверенную победу одержала заведующая отделом Центральной городской библиотеки Надежда Кузнецова.

Как сообщили в омской «Пушкинке», в финал вышли 10 участниц конкурса. С утра лучшие библиотекари региона присоединились к Всероссийской акции «“Война и мир”. Читаем роман», которая уже четвертый день идет на телеканале «Культура», и прочитали свои любимые отрывки из романа.

Затем финалисты выполнили три конкурсных задания: представили самопрезентацию, поучаствовали в блиц-опросе, выполнили творческое экспресс-задание. По результатам всех заданий жюри определило победителя. Лучшим библиотекарем области стала Надежда Кузнецова, заведующая отделом развития и внешних коммуникаций Центральной городской библиотеки города Омска.

Кстати, в прошлом году Надежда стала победителем во Всероссийском конкурсе «Профессиональная мобильность» и была награждена необычным призом — профессионально-образовательным туром по английским библиотекам.

Добавим, что в областном конкурсе профессионального мастерства приняли участие 28 специалистов из 21 муниципального района и города Омска.

URL: http://omskregion.info/news/38161-luchshim_omskim_bibliotekarem_stala_nadejda_kuznet/
Дата публикации:11/12/2015 17:36
Автор:Татьяна Ачаирская
Источник фото:omsklib.ru