Омская школьница обворовала кассовый киоск в Парке 30-летия ВЛКСМ, выбив дверь лопатой

Добычей «длиннорукой» девочки стали канцелярские товары и книги, которые остались от операторов. Запечатлели грабительницу камеры видеонаблюдения. Записями уже заинтересовались в полиции.

Ролики на YouTube были опубликованы 11 декабря. Как поясняет автор видео Наташа Михайлова, разгром она обнаружила по приходе на работу, поэтому и решила посмотреть запись камер наблюдения. Каково было удивление женщины, когда на записи появилась девочка. На вид юной последовательнице Соньки Золотой Ручки (так ее прозвали ребенка комментаторы) лет десять. Несмотря на столь юный возраст, школьница действовала довольно-таки дерзко.

Не смутила ребенка и видеокамера, в которую она всматривалась некоторое время. Девочка буквально перерыла все на столе, посмотрела в каждую баночку, открыла каждую коробочку. А позже все, что ей приглянулось, сложила в пакет, откуда предварительно вынула свои вещи.

В итоге добычей «длиннорукой» девочки стали: скотч, бумага, ножницы, книги, которые остались от операторов.

Напоследок, видимо чтобы запутать следствие, школьница открыла окно кассы. Несмотря на то что видеозапись была выложена только в конце прошлой недели, ролик набрал уже около 100 тыс. просмотров.

Как стало известно, роликами заинтересовались правоохранительные органы.

«В настоящее время заявление зарегистрировано в должном порядке. Проводятся проверочные мероприятия», — прокомментировали в пресс-службе полиции.

 

URL: http://omskregion.info/news/38186-omskaya_shkolnitsa_obvorovala_kassovy_kiosk_v_park/
Дата публикации:14/12/2015 12:47
Автор:Наталья Фролова