Три омских журналиста смогут задать вопросы Путину

Три омских журналиста смогут задать вопросы Путину

Дата публикации 14 декабря 2015 16:45 Автор

Опубликован список журналистов, аккредитованных для участия в пресс-конференции Владимира Путина. Из Омска на встречу с главой государства отправляются редактор «ОМСКРЕГИОНА» Сергей Рудометов, два работника «12 канала» и главный редактор газеты «Заря» Валентина Мороз.

В понедельник, 14 декабря, на сайте Кремля появился список представителей СМИ, аккредитованных на ежегодную пресс-конференцию с главой государства. Всего на встречу с президентом приглашены 1 390 представителей различных СМИ, в том числе и зарубежных. От Омской области едет редактор «ОМСКРЕГИОНА» Сергей Рудометов, а также корреспондент Юлия Ковыршина с оператором Александром Саражиным с ГТРК «Омск» и главный редактор газеты «Заря» Полтавского района Валентина Мороз.

Пресс-конференция президента России начнется 17 декабря 2015 года в 12:00 по московскому времени. Прямую трансляцию пресс-конференции будут осуществлять телеканалы «Россия-1», «Россия-24» и «Первый канал», а также радиостанции «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России».

Напомним, что омским журналистам не раз удавалось не только побывать на пресс-конференции, но и задать свои вопросы Владимиру Путину. А у некоторых после встречи с первым лицом страны даже поменялась жизнь. Так, 19 декабря 2013 года свой вопрос президенту задал корреспондент «12 канала» Николай Зусик. Вскоре после этого ему предложили работу в столице.

Полный список участников встречи с Владимиром Путиным здесь.

Распечатать страницу