«ИнПро» — поможем стать отличником

«ИнПро» — поможем стать отличником

Дата публикации 15 декабря 2015 11:43

Скоро сессия и студенты начинают в спешном порядке подготовку к предстоящим экзаменам. Чаще всего основная проблема заключается в подготовке научных работ, на выполнение которых порой не хватает времени и сил.

Естественно, лучше всего начинать подготовку заранее и не забывать, что даже гении нуждаются в помощи.

Хотите, чтобы учеба была проще, интереснее, а главное — эффективнее? Легко! Центр помощи в обучении «ИнПро» в Омске — это команда самых настоящих волшебников. Весь свой опыт мы вкладываем в юного слушателя, чтобы помочь ему с легкостью постигнуть трудный предмет, подтянуть успеваемость и успешно сдать экзамены.

Колоссальный труд и профессионализм каждого сотрудника «ИнПро» – залог успешной и плодотворной работы. За 8 лет мы открыли десятки филиалов по всей России и рады сообщить, что теперь квалифицированная помощь в обучении доступна школьникам и студентам Омска.

Широкий спектр услуг Федерального центра «ИнПро» имеет три приоритета:

— Помощь в написании работ по разным направлениям: дипломные, курсовые, контрольные и лабораторные работы, рефераты, чертежи и отчеты по практике, решение задач.

— Услуги репетиторства по программе школ и вузов: занятия с детьми начальной школы и повышение успеваемости школьников средних и старших классов, подготовка к сдаче ЕГЭ и к вузовским экзаменам, консультации по написанию курсовых и дипломных работ.

— Профессиональная ориентация: определение профпригодности, помощь в выборе учебного заведения и подготовка к олимпиадам.

Узнать больше о преимуществах и заслугах «ИнПро» вы можете на официальном сайте компании http://www.etginpro.ru. А посетив http://omsk.etginpro.ru/, вы получите детальную консультацию и ознакомитесь с расписание работы филиала центра «ИнПро» в Омске.

®

Распечатать страницу