Маршрутка № 322 врезалась в столб возле ТЦ «Омский»

Маршрутка № 322 врезалась в столб возле ТЦ «Омский»

Дата публикации 20 декабря 2015 22:49

Как сообщают в соцсетях очевидцы, ДТП произошло около 18 часов 20 декабря. По словам пользователей, водитель микроавтобуса «Ивеко» пытался проскочить на зеленый свет и не справился с управлением.

Фотография аварии появилась в паблике «Аварийный Омск». Пользователи сообщили, что микроавтобус «Ивеко» ехал по маршруту № 322 и врезался в столб напротив ТЦ «Омский». 

Пока официальной информации о происшествии нет, поэтому остается неизвестным, сколько пассажиров было в маршрутке и пострадал ли кто-то из них.

Отметим, что столб отстоит от проезжей части почти на метр. По словам очевидцев, водитель пытался проскочить на зеленый свет светофора, однако не справился с управлением.

Улица Интернациональная стала заколдованным местом для омских автомобилистов. В сентябре джип врезался в кафе «Елки-палки» возле кинотеатра «Маяковский». Месяц спустя на остановке «Главпочтампт» легковой автомобиль протаранил киоск «Роспечати». В ноябре маршрутка вылетела с проезжей части и разнесла церковную лавку на остановке «КДЦ "Маяковский"».

Фото: «Аварийный Омск»

Распечатать страницу