В Омске перекроют три дороги из-за строительства путепровода

В Омске перекроют три дороги из-за строительства путепровода

Дата публикации 21 декабря 2015 13:25 Автор

Временные неудобства омичей вызваны активными работами на путепроводе через железнодорожные пути в районе улицы 15-я Рабочая.

«В связи с производством работ на строящемся путепроводе на пересечении улицы 15-я Рабочая и Хабаровской с 00:00 25 декабря до 24:00 27 декабря движение всех видов транспорта на автодороге по ул. Д. Бедного – ул. Ушинского – ул. Невского в Ленинском административном округе до ул. Хабаровской в Октябрьском административном округе будет закрыто», —  информирует департамент строительства администрации Омска.

Автомобилистам рекомендуется обращать внимание на установленные временные дорожные знаки.

Напомним, работы по строительству путепровода через железнодорожные пути на улице 15-я Рабочая в Омске должен быть построен к 18 декабря 2016 года. Протяженность путепровода составит 270 метров, также предстоит построить автомобильную дорогу длиной около 1,3 километра.

Виадук является одним из основных объектов к 300-летию Омска. Контракт на строительство путепровода заключен 1 июня 2015 года с ООО «Сибмост». По контракту стоимость всех работ составит 715,5 млн рублей.

Распечатать страницу