Сломанный мусоровоз перекрыл дорогу с Московки в центр Омска

Со скоростью 2–3 километра в час двигаются машины по улицам 6-я Станционная, Новокирпичная, Машиностроительная и Кирова в сторону центра. По словам очевидцев, причиной утренней пробки стал сломавшийся мусоровоз.

Традиционная утренняя пробка по направлению от Московки в сторону центра сегодня оказалась напряженнее, чем обычно. Причиной, по словам очевидцев, стал сломавшийся мусоровоз. Он стоит на улице Кирова в районе пересечения с 27-й и 28-й Рабочими.

В результате огромные пробки образовались на обоих путепроводах через железнодорожные пути и на подъездах к ним (улицы 6-я Станционная, Новокирпичная, Машиностроительная). По данным сервиса «Яндекс.Пробки», машины по этим улицам едут со скоростью 2–3 километра в час.

«Яндекс.Навигатор» показывает несколько ДТП в этом районе, но, по официальной информации регионального управления ГИБДД, аварий на этих улицах нет. Возможно, водители просто не обращались в дорожную полицию.

Между тем с помощью инструмента «Разговорчики» в сервисе «Яндекс. Навигатор» стоящие в пробках водители начали играть в города.

 

URL: http://omskregion.info/news/38375-slomanny_musorovoz_perekrl_dorogu_s_moskovki_v_tse/
Дата публикации:22/12/2015 10:15
Автор:Виктория Алексеева