Назарова пригласили в Большой Кремлевский дворец

Губернатор Омской области Виктор Назаров в среду, 23 декабря, улетает в Москву на Госсовет. Мероприятие, где будут обсуждаться вопросы совершенствования системы общего образования, пройдет в Большом Кремлевском дворце.

Распоряжение о проведении заседания Госсовета подписано президентом Владимиром Путиным. Темой встречи станет совершенствование системы общего образования в России. Состоится заседание Государственного совета России в Большом Кремлевском дворце. Соответствующий документ опубликован во вторник, 22 декабря, на официальном портале правовой информации федерального правительства. В мероприятии примет участие и глава региона Виктор Назаров.

Отметим, что омским опытом обучения детей заинтересовалась в ходе в ходе своего рабочего визита в ноябре вице-премьер Ольга Голодец. Чиновница побывала в многопрофильном образовательном центре развития одаренности № 117 (ул. Андрианова, 4).  Федеральная гостья,  курирующая социальную сферу, вместе с главой региона Виктором Назаровым, а также первым замминистра образования РФ Натальей Третьяк познакомилась с работой центра развития и детьми. Она отметила плодотворное взаимодействие учителей и школьников и высказала предложение о популяризации методик образовательной деятельности на территории всей страны.

URL: http://omskregion.info/news/38394-nazarova_priglasili_v_bolshoy_kremlevskiy_dvorets/
Дата публикации:23/12/2015 06:17
Автор:Наталья Фролова
Источник фото:nice-places.com