Омский предприниматель расстрелял из пистолета двух сотрудников

Как выяснилось, ЧП произошло еще 14 декабря. «Ворошиловский стрелок» вооружился пневматическим пистолетом, поэтому, к счастью, никого не убил. Однако непроникающих ранений мужчины избежать не смогли.

Как рассказали в полиции, сообщение о довольно странном ЧП на улице Комбинатской поступило к ним днем, в 12:30. Звонили сами работники предприятия и сообщали, что в них стреляли из пневматического пистолета.

Огонь вел 61-летний владелец половины площади здания, в котором располагается предприятие. Отстрелявшись, он заперся в своем кабинете. Силовики взломали дверь и изъяли у мужчины пневматический пистолет и заряды к нему.

«Непроникающие ранения получили два работника предприятия 26 и 63 лет. Когда пострадавшие пройдут курс лечения, будет проведена судебно-медицинская экспертиза. На ее основании будет принято процессуальное решение», - рассказали «ОМСКРЕГИОНУ» в полиции.

Правда, там не пояснили, кого именно будут подвергать экспертизе – пострадавших или пневмострелка, который явно выбрал для своих упражнений не самые удачные мишени.

URL: http://omskregion.info/news/38396-omskiy_predprinimatel_rasstrelyal_iz_pistoleta_dvu/
Дата публикации:22/12/2015 16:41
Автор:Алексей Николаев
Источник фото:farpost.ru