Марина Вздорнова отмечает юбилей

Сегодня, 9 мая, свой юбилей отмечает член правления Омского областного отделения Союза журналистов России, руководитель РИА «Омск-Информ» Марина Вздорнова.
Сегодня, 9 мая, свой юбилей отмечает член правления Омского областного отделения Союза журналистов России, руководитель РИА «Омск-Информ» Марина Вздорнова.

С днем рождения юбиляра поздравила председатель Омского областного отделения Союза журналистов России Татьяна Бессонова:

– Дорогая Марина Глебовна! От имени всего журналистского сообщества поздравляю Вас с юбилеем! Вы человек, для которого журналистика – это не просто специальность по диплому, это состояние души и (простите за пафос) дело жизни. Ваша творческая биография – это и счастливые корреспондентские будни, и руководство крупными СМИ, большими коллективами. Увлеченность профессией, талант руководителя, мудрость и честность, чуткое отношение к людям – качества, на которых прочно держатся уважение и признание коллег. От всей души желаю Вам здоровья и удачи, такого же бесконечного обаяния и неизменного чувства юмора, воплощения в жизнь всех Ваших планов и начинаний. ИА «Твой Омск» присоединяется к поздравлениям и желает Марине Глебовне реализации всех намеченных планов, творческих успехов, финансового благополучия, крепкого здоровья!

Справка
Марина Глебовна Вздорнова окончила факультет журналистики Уральского государственного университета им. Горького в 1984 году. Работала корреспондентом в газете «Вечерний Омск», выступила одним из создателей газеты «Новое обозрение», работала заместителем редактора. С 1996 по 2003 годы руководила газетой «Омская правда». С 2003 по 2009 год возглавляла Главное управление по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской области. С 2009 года – директор РИА «Омск-Информ».
©
URL: http://omskregion.info/news/3852-marina_vzdornova_otmechaet_yubiley/
Дата публикации:09/05/2012 10:25