Валентина Матвиенко, Сергей Нарышкин и полпред президента Рогожкин поздравляют омичей с Новым годом

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко пожелала жителям Омской области крепкого здоровья, счастья и уверенности в своих силах. Сергей Нарышкин - счастья в каждом дома, а Николай Рогожкин - больше радостных событий, успехов.

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко и Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Нарышкин прислали новогодние телеграммы.

Самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и уверенности в своих силах пожелала главе региона Виктору Назарову и жителям Омской области председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко.

«Уходящий год был непростым, насыщенным важными для страны событиями. Но он подарил нам много хорошего, мы обрели новый опыт, яснее видим пути решения стоящих перед страной задач. Пусть наступающий 2016 год принесет добрые надежды, будет щедрым на успехи и свершения, станет для Вас временем созидания и творчества. Желаю крепкого здоровья и уверенности в своих силах. Пусть рядом с Вами всегда будут родные и близкие люди, а в доме царят благополучие, любовь и взаимопонимание», - говорится в телеграмме.

В поздравлении председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сергея Нарышкина, в частности, говорится: «Пусть 2016 год принесет в каждый дом счастье, укрепит взаимопонимание в обществе, станет временем новых успехов в развитии нашей страны. Доброго здоровья Вам и благополучия».

С новогодними праздниками омичей и первое лицо области поздравил и полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Николай Рогожкин. В телеграмме говорится: «Пусть в 2016 году будет как можно больше радостных событий, успехов и достижений! Пусть удача сопутствует всем Вашим делам и начинаниям! Желаю Вам и Вашим близким доброго здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!».

URL: http://omskregion.info/news/38617-valentina_matvienko_sergey_narshkin_i_polpred_prez/
Дата публикации:01/01/2016 18:12
Автор:Наталья Фролова
Источник фото:http://www.speaker.tatarstan.ru/