Новогодние споры соседи-омичи продолжают решать кухонными ножами

Со 2 по 3 января наступившего года в Кировском и Советском округах омичи мужчины ранили кухонными ножами своих соседей женщин.

Сообщение из медицинского учреждения о том, что на лечение доставлена 43-летняя жительница Кировского округа  с проникающей колото-резаной раной поступило в полицию 2 января в 01:30 часов.

«Сотрудниками полиции установлено, что тяжкий вред здоровью в ходе ссоры днем 1 января причинил ранее судимый сосед потерпевшей 1981 г.р. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело», - сообщает официальный сайт омской полиции.

Аналогичное преступление совершено в Советском административном округе.

«В ходе проверки сообщения о доставлении в больницу с колото-резаными ранами 22-летней жительницы Советского округа полицейскими задержан сосед потерпевшей 1974 г.р. Установлено, что ранения нанесены им в ходе ссоры на общей кухне общежития. С места происшествия изъято 2 кухонных ножа», - рассказали в полиции.

Всего с 2 по 3 января в полицию поступило 734 сообщения о происшествиях. По результатам проверок возбуждено 17 уголовных дел, 11 из которых раскрыто по горячим следам.

URL: http://omskregion.info/news/38624-novogodnie_spor_sosedi_omichi_prodoljayut_reshat_k/
Дата публикации:03/01/2016 10:05
Автор:Алексей Николаев