Отремонтированная скотчем омская маршрутка «прославилась» на всю страну

Отремонтированная скотчем омская маршрутка «прославилась» на всю страну

Дата публикации 11 января 2016 10:34 Автор Источник фото vk.com/omsk_vk

Утро первого рабочего дня 2016 года ведущий московской студии радиостанции «Маяк» Александр Карлов посвятил омской маршрутке № 307, отремонтированной с помощью скотча.

Пользователи соцсетей активно обсуждают необычный внешний вид пассажирского микроавтобуса «Пежо», работающего на одном из омских маршрутов. Как видно на фото, опубликованном Сергеем Швайгером, у машины полностью разбита задняя часть. Чтобы она не развалилась полностью, ремонт проведен с использованием обычного скотча.

По сообщению очевидцев, номер маршрутки — 307 и она регулярно появляется на улицах города.

«Да он уже давно такой двигается, я его часто в центре вижу», — ссылается на подписчика в группе «Омск ВК» городской портал «ТОП-55».

В своей подборке региональных новостей московский ведущий упомянул об омском чуде, чем вызвал бурный интерес слушателей «Маяка» по всей стране. Люди просили выложить фото чудо-техники. Ведущему «Маяка» даже пришлось обратиться на всю страну к руководству омской ГИБДД, с тем чтобы на маршрутку обратили внимание.

«Ничего не слышали об этой машине. Скорее всего, информация получена на нашем, региональном уровне», — сообщили нам в ведомстве.

Распечатать страницу