«Уралочка» дома победила «Омичку» со счетом 3:0

В гостевом матче, который состоялся 12 января, «Омские кошки» уступили уральским спортсменкам в трех сетах. Следующий матч «Омичка» проведет в субботу, 16 января, дома, в СКК имени В. Блинова.

Во дворце игровых видов спорта Екатеринбурга молодая омская команда уступила «Уралочке-НТМК», бронзовому призеру чемпионата России 2015 года. Счет по партиям — 14:25; 16:25; 17:25.

«Волейболистки этой команды всего несколько дней назад в составе сборной России громили европейские дружины. "Уралочка" отнеслась к нашей встрече достаточно серьезно. По ходу матча мои игроки были несколько скованы, хотя сейчас на них ничего не должно давить. Они молоды, и надо получать на площадке только положительные эмоции», — цитирует главного тренера ВК «Омичка» Андрея Смирнова сайт команды.

После возвращения из Екатеринбурга в Омск икоманда продолжит тренировки на базе клуба. В субботу, 16 января, «Омичка» проведет первый домашний матч 2016 года. В СКК им. В. Блинова «Омские кошки» будут принимать команду из Московской области «Заречье-Одинцово» (девятый тур ЧР-2016). Начало встречи — в 17:00. Это удобное для болельщиков команды время.

URL: http://omskregion.info/news/38701-voleybolistki_uralochki_serezno_podoshli_k_matchu_/
Дата публикации:13/01/2016 08:33
Автор:Алексей Николаев