Бомжи нашли на Южном кладбище Омска мужчину с перерезанным горлом

Граждане нашли мужчину с перерезанным горлом у одной из могил Южного кладбища. 59-летний мужчина пытался покончить с собой после смерти жены.

Как рассказали в УМВД по Омской области, вчера, около 11 часов вечера, двое бомжей, после того как их выгнали с территории рынка на Черлакском тракте, отправились на кладбище. Как они пояснили позже, там они надеялись чем-нибудь поживиться. Услышав стон, нетрезвые друзья не испугались и пошли на звуки.

Возле одной из могил горожане увидели мужчину, у которого было перерезано горло. Он и стонал. Бомжи имели сотовые телефоны и вызвали скорую помощь. Мужчину доставили в реанимацию БСМП-1, где ему сделали экстренную операцию.

Полицейские выяснили, что у пациента, 59-летнего нигде не работающего омича, недавно умерла жена. Мужчина решил покончить с собой. Поздно вечером он пришел на могилу супруги на Южном кладбище, выпил, потом разбил бутылку и осколком перерезал себе горло. Сейчас следователи СУ СКР по Омской области по факту попытки самоубийства проводят проверку.

 

URL: http://omskregion.info/news/38847-bomji_nashli_na_yujnom_kladbichshe_omska_mujchinu_/
Дата публикации:19/01/2016 13:48
Автор:Раиса Емельянова
Источник фото:admomsk.ru