Тройное ДТП в центре Омска: пострадала девушка

Тройное ДТП в центре Омска: пострадала девушка

Дата публикации 23 января 2016 14:03 Автор Источник фото Ewgeniy Marikhin и Паши Баранова

Молодой омич на «Приоре» спровоцировал серьезную аварию на 24-й Северной. Он столкнулся с попутной легковушкой и вылетел на встречку, где врезался в «Тойоту». Удар был такой силы, что у авто оторвало колеса.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства столкновения трех автомобилей в Центральном округе Омска. Информация о ДТП поступила в дежурную часть Госавтоинспекции 23 января около 06:50.

По предварительным данным, в аварии виноват 18-летний молодой человек. За рулем автомобиля «Лада-Приора» он двигался по ул. 24-я Северная со стороны ул. Герцена. В районе дома № 172в он не выдержал боковой интервал и столкнулся с другой «Ладой-Приорой», двигавшейся в попутном направлении справа. После этого виновник ДТП вылетел на встречку, где столкнулся с автомобилем «Тойота».

«В результате ДТП за медицинской помощью обратился пассажир — девушка 1985 года рождения — автомобиля "Лада-Приора", выехавшего на полосу, предназначенную для движения встречного транспорта», — сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства и причины произошедшего.

Распечатать страницу