В Омске задержали подозреваемых в убийстве таксиста

В Омске задержали подозреваемых в убийстве таксиста

Дата публикации 24 января 2016 11:44 Автор Источник фото gorodkirov.ru/

Вечером в субботу, 23 января, двое пассажиров такси убили водителя и скрылись на его автомобиле Renault Logan. В Омске объявили план «Перехват», угнанный автомобиль обнаружили через час после сообщения об убийстве.

Вечером 23 января в полицию поступило сообщение о том, что двое граждан причинили телесные повреждения таксисту возле дома по улице Калюжина, завладели его транспортным средством и скрылись, сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

На территории города объявили план «Перехват», через час экипаж ППС заметил разыскиваемый автомобиль в Ленинском округе.

«Находившиеся в автомобиле двое мужчин 25 и 23 лет задержаны и доставлены в отдел полиции. Предварительно установлено, что вызвавшие такси подозреваемые нанесли 23-летнему водителю такси ножевые ранения и попытались покинуть место происшествия и скрыть следы преступления. От полученных травм потерпевший скончался», — сообщили в полиции.

Судя по информации в социальных сетях, у убитого таксиста осталась беременная жена, она сейчас находится в роддоме. Убитый мужчина работал в такси «Лидер».

Распечатать страницу