Омичка Бацарашкина выступит за российскую сборную по стрельбе в Мюнхене

Дата публикации 26 января 2016 10:18 Автор Наталья Евдокимова

Виталина Бацарашкина в составе сборной России принимает участие в международном турнире по стрельбе из пневматического оружия в Германии.

Соревнования в Мюнхене стартуют сегодня, 26 января, и продлятся до 31 января. Честь России на престижном международном турнире будут защищать 22 лучших отечественных спортсмена. В их числе и омская спортсменка, мастер спорта международного класса Виталина Бацарашкина, сообщили в пресс-службе минспорта.

Двадцатилетняя спортсменка весьма уверенно выступает на всех соревнованиях и небезосновательно считается одной из главных надежд российской команды на Олимпийских играх в Рио.

Напомним, накануне Виталина вновь стала лучшей на международном турнире в чешском городе Пльзень. Там наша землячка показала лучший результат в квалификации, уверенно вышла в финал и с приличным отрывом выиграла решающий этап соревнований.