В Омске ДТП с 4 иномарками вызвало огромную пробку

Авария на пр. Королева с участием четырех иномарок произошла около 16:30. В результате ДТП пострадала 10-летняя пассажирка «Тойоты», она доставлена в медицинское учреждение.

Как сообщили в УМВД по Омской области, на место ДТП незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, полицейскими вызвана бригада скорой медицинской помощи.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля «Киа» при движении по пр. Королева, со стороны ул. Заозерной, в направлении ул. Березовой не справился с управлением, допустил столкновение со следовавшим в попутном направлении автомобилем «Пежо». После этого «Киа» допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Шевроле Нива», водитель которого допустил столкновение со следовавшей впереди «Тойотой».

В результате ДТП девочка 2005 г.р. (пассажирка «Тойоты») доставлена в медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции на месте происшествия осуществляют распорядительно-регулировочные действия. Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

URL: http://omskregion.info/news/39085-v_omske_dtp_s_4_inomarkami_vzvalo_ogromnuyu_probku/
Дата публикации:27/01/2016 18:05
Автор:Раиса Емельянова
Источник фото:Фото Александр Шефер, Максим Охотников