Юная омичка взяла золото первенства России по боулингу

Дата публикации 1 февраля 2016 12:31 Автор Наталья Евдокимова Источник фото global55.ru

Двенадцатилетняя Виктория Каширская заняла первое место на первенстве России по боулингу.

В Москве прошло первенство России по боулингу среди юниоров. Соревнования проходили в трех возрастных категориях: до 13 лет, 13–19 лет, 19–21 год.

В состязаниях приняли участие 63 спортсменов из 9 регионов страны. Омскую область представляла двенадцатилетняя Виктория Каширская. В младшей возрастной группе она показала лучшие результаты и стала первой.

Завершившееся юношеское первенство России было одним из этапов отбора в сборную России для участия в чемпионате Европы в Исландии.