В Омске на съезде с метромоста упал Land Cruiser

В Омске на съезде с метромоста упал Land Cruiser

Дата публикации 3 февраля 2016 00:18 Автор

ДТП с участием дорогого внедорожника случилось вечером 2 февраля. За рулем иномарки находился молодой человек, в салоне — трое его приятелей.

В социальных сетях широко обсуждаются фотографии дорожной аварии, которая произошла на ул. 3-я Енисейская несколько часов тому назад. Автомобиль Lexus белого цвета упал с метромоста. Как сообщают очевидцы в группе «Аварийный Омск» («ВКонтакте»), за рулем дорогой иномарки находился молодой мужчина. Также в автомобиле было три пассажира. К счастью, никто не пострадал.

Несмотря на то что официальной информации о происшествии до сих пор нет, комментаторы в большинстве своем считают, что авария могла произойти из-за превышения скорости.

«Поди под 150км/ч несся, вот и улетел. Летун очередной, который в инете до этого, возможно, писал, что скорость он контролирует и с ним такого случиться не может», — пишет омич под псевдонимом Серегин Да-Да.


ОБНОВЛЕНО:

Как уточнили в пресс-службе МВД, информация о ДТП поступила в дежурную часть около 23:45 часов. Сотрудники полиции установили, что водитель автомобиля «Тойота Ланд Крузер» 1996 года рождения ехал по метромосту в сторону улицы 3-я Енисейская. Молодой человек не справился с управлением и съехал в кювет, где автомобиль опрокинулся.

В результате ДТП водитель автомобиля обратился за медицинской помощью, после осмотра отпущен. Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

Фото Аллы Морозовой из группы «Аварийный Омск» во «ВКонтакте»

Распечатать страницу