Посетители Woman’s day назвали самого красивого омского актера

По версии популярного женского сайта, им стал актер Омского драмтеатра Егор Уланов. Всего в конкурсе участвовало 13 лицедеев из разных театров.

Портал Woman's Day, в основном освещающий женские темы и светскую хронику, провел опрос среди читателей. Предваряя голосование, организаторы написали на сайте:  

«Неправда, что звезды бывают только в МХТ, “Сатириконе” или Большом театре. У нас они тоже есть — свои, любимые, омские! И увидеть их, насладиться их творчеством может каждый. Woman’s Day предлагает проголосовать за самого красивого, харизматичного и талантливого актера Омска. Все они достойны обожания, цветов и улыбок в благодарность за свой нелегкий труд — врачевание наших душ. Каждый из них популярен у зрителей, которые не скупятся на эмоции и осаждают после каждой премьеры служебные входы в театры в ожидании любимых артистов. А кого выбираете вы?»

Проект назвали «Играя, сердце разбивают: двенадцать омских актеров-красавцев». Среди соискателей были актеры Омской драмы, ТЮЗа, «Пятого театра», «Арлекина», Музыкального театра.

Больше всего голосов набрал 28-летний актер Омской драмы Егор Уланов — за него проголосовало 466 человек. Второе место занял радиоведущий и режиссер Алексей Погодаев (460 голосов).

Фото: wday.ru / архив А. Погодаева

На третьем месте оказался актер ТЮЗа Сергей Дряхлов (256 интернет-пользователей отдали за него свои голоса).


Фото: wday.ru / сайт омского ТЮЗа

URL: http://omskregion.info/news/39235-federalny_sayt_nazval_aktera_omskoy_dram_egora_ula/
Дата публикации:03/02/2016 11:13
Автор:Татьяна Ачаирская
Источник фото:wday.ru