«Газпромнефть-Региональные продажи» продолжат сотрудничество с омскими аграриями

«Газпромнефть-Региональные продажи» продолжат сотрудничество с омскими аграриями

Дата публикации 5 февраля 2016 11:08

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области провело совещание, на котором были подведены итоги работы отрасли в 2015 году и обозначены планы на 2016-й.

В совещании приняли участие представители «Газпромнефть-Региональных продаж». Предприятие на протяжении многих лет системно взаимодействует с омскими аграриями и является постоянным участником штабов по вопросам бесперебойного обеспечения отрасли горюче-смазочными материалами.

По итогам 2015 года «Газпромнефть-Региональные продажи» поставили для нужд омского АПК свыше 75 тысяч тонн топлива. В числе получателей нефтепродуктов — порядка 900 сельхозтоваропроизводителей, среди которых — ведущие агрохолдинги и фермерские хозяйства региона.

«Сотрудничество с агропромышленным комплексом области продолжится и в 2016 году, — подчеркнула на совещании директор Омского отделения «Газпромнефть-Региональных продаж» Лилия Потапова. — Бесперебойная работа сельхозтехники напрямую зависит от обеспечения аграриев качественным топливом точно в срок. В зависимости от потребляемых объемов действует система скидок и отсрочка платежа, что позволяет представителям отрасли эффективно выстраивать экономику своих предприятий».

Справка

«Газпромнефть-Региональные продажи» — дочернее предприятие, входящее в структуру компании «Газпром нефть», занимается оптовой реализацией нефтепродуктов. Широкая география деятельности позволяет оперативно снабжать горюче-смазочными материалами потребителей по всей России.

 

®

 

Распечатать страницу