Ушибы мягких тканей лица и тела 38-летняя работница банного комплекса «Заречье», расположенного по проспекту Комарова, получила на своем рабочем месте. Буйный посетитель «требовал продолжения банкета», несмотря на то что деньги у него закончились.
По факту причинения телесных повреждений администратору банного комплекса дознавателями возбуждено уголовное дело. Ранее сообщалось о том, что 31 января в отделе полиции № 1 УМВД России по городу Омску зарегистрирован факт причинения телесных повреждений администратору банного комплекса на проспекте Комарова в Кировском округе.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что клиент заведения, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, повел себя агрессивно и нанес телесные повреждения 38-летней женщине-работнику.
Потерпевшая обратилась за помощью в медицинское учреждение, где у нее были диагностированы ушибы мягких тканей лица и тела.
По словам начальника УМВД России по городу Омску подполковника полиции Алексея Меркушова, полицейские уже опросили потерпевшую, работников организации, свидетелей произошедшего, а также 40-летнего гражданина, причинившего женщине телесные повреждения, истребовали необходимые медицинские документы. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.
«Дознавателями ОП № 1 УМВД России по городу Омску возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 2 статьи 116 Уголовного кодекса Российской Федерации "Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, из хулиганских побуждений". Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание до двух лет лишения свободы», — сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Омску.
Добавим, что накануне буйный омич прославился на всю страну. Ролик с его похождениями в сводках происшествий крутили все центральные телеканалы.





































