В День святого Валентина омичи будут признаваться в любви на бегу

Это сделают те, кто присоединится к марафону Loverun в воскресенье, 14 февраля. Марафон стартует в Омской крепости в 12 часов дня. Надо пробежать 3 километра.

Как сообщили в омской «Дирекции спортмероприятий», 14 февраля в Омской крепости стартует влюбленная во всех смыслах акция. Порадовать свою вторую половину совместной пробежкой на 3 километра, встретить свою любовь или просто посвятить время любимому бегу смогут все омичи, пожелавшие принять участие в забеге Loverun («Любовь на бегу»).

Это международный проект школы I Love Running, в котором примут участие три десятка городов по всей России. Если вы хотите присоединиться к бегущим влюбленным, регистрируйтесь на сайте iloverunning.ru.

В «Дирекции спортмероприятий» рассказали об одной влюбленной паре, которые вместе бегают уже давно. Это Евгений Непша и Оксана Журавская.

«Конечно, очень важно, когда тебя ждут на финише, но, когда есть тот, с кем можно пересечь финишную черту, держась за руки, — это не сравнимо ни с чем! Я думаю, что любовь к бегу и здоровому образу жизни может стать тем, что объединяет людей. Всем, кто еще в поиске своей второй половины, мы с Оксаной желаем встретить свою любовь, подготовиться и выйти на старт Весеннего полумарафона-гандикапа!» — прокомментировал предстоящий забег известный омский марафонец Евгений Непша.

Добавим, что старт назначен на 12:00. Регистрация участников в день забега начнется в 11:30 (кафе «Чайная юрта», ул. Партизанская, 5в).

URL: http://omskregion.info/news/39500-v_den_svyatogo_valentina_omichi_budut_priznavatsya/
Дата публикации:12/02/2016 12:09
Автор:Татьяна Ачаирская